Беременность в раннюю овуляцию

Здравствуйте! Цикл 26-27, в прошлом месяце пережила огромный стресс, была зарежка 4 дня. Месячные 4 дня. В новом цикле овуляция (по признакам выделениям была на 8 день), возможно ли беременность при ПА в раннюю овуляцию , когда ждать месячные ? Связана ли такая овуляция с зарежкой в предыдущем цикле

32 года

Здравствуйте! Если овуляция действительно была на 8 день, то менструация придет на 22 день цикла. Если были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Виктория Леонидовна, может быть это связано, с задержкой в предыдущем цикле
Прочла, что ранняя овуляция ни есть хорошо

Главное что она есть, может это единичный слушай. Опять же, вы определили это по своим субъективным признакам, но это не точно так, если менструации не будет на 22 день, то и значит овуляция позже была .

Здравствуйте, вполне возможно, тогда, учитывая, что вторая фаза длится 14 дней, то менструации придут на 22 день цикла. С предыдущей задержкой овуляция врятли связана, т. к с менструации начинается новый цикл

Принятый ответ

Здравствуйте, если овуляция была на 8 день и были в этот период половые акты без контрацепции, то вероятность беременности велика .
Да, стресс мог повлиять на задержку и раннюю овуляцию.

Здравствуйте, беременность возможна и в раннюю овуляцию, если овуляции была раньше то возможно и менструации в этом цикле придут немного раньше. Если будет задержка сдайте кровь на хгч, результат более 5 говорит о беременности, данный анализ информативен уже через 10 дней после па

Здравствуйте. Нужно тосно знать была ли или будет овуляция. Сделайте узи малого таза