Низкий ХГЧ

Доброго времени суток! Подскажите, переживаю. Месячные 20.12, 07.01 была подсадка 5 дневного эмбриона. У меня обычно ранняя овуляция на 10-12 день, поэтому до подсадки назначили эстрожель, после подсадки еще и утрожестан. 21.01 хгч 56,6; 23.01 хгч 102,8; 25.01 хгч 199,2 Есть шансы на благополучную беременность или …? Спасибо за ответ

Гипотиреоз, В 2016 ушиб головного мозга, отек мозга, кровоизлияние левая височная доля.
35 лет

Здравствуйте! Вполне! ХГЧ прекрасно нарастает! Когда будет значение 1000 смело идите на УЗИ!

Екатерина, а то что значения не соответствуют сроку?

Там вариация разная! Акушерская неделя и неделя зачатия! Вы укладываетесь в границу нормы!

Екатерина, спасибо ? надеюсь все хорошо у нас с малышом

Принятый ответ

ХГЧ не всегда должен иметь значения согласно классике! Ваша градация цифр, которые Вы написали говорит о том что беременность развивается хорошо!

Принятый ответ

Добрый день.
ХГЧ прекрасно растет. Не видно причин для сомнений.
Через недельку пройдите узи.

Игорь Игоревич, спасибо, узи 1 февраля. Завтра еще сдам хгч для спокойствия

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч растет отлично. Нет поводов для беспокойства. Он в норме вырастает в 1,5-2 раза.

Ольга, если специалисты говорят хорошо, нужно верить, и не придумывать себе страшилки. Спасибо ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте.
ХГЧ нарастает в динамике отлично, не переживайте. Нет норм ХГЧ в отношении срока, главное динамика (темп прироста должен быть более 60% за 48 ч).
Очень хорошие шансы на благополучную беременность.

Арусяк, спасибо ?

Пожалуйста! Будьте здоровы!