Низкий ХГЧ
Доброго времени суток! Подскажите, переживаю. Месячные 20.12, 07.01 была подсадка 5 дневного эмбриона. У меня обычно ранняя овуляция на 10-12 день, поэтому до подсадки назначили эстрожель, после подсадки еще и утрожестан. 21.01 хгч 56,6; 23.01 хгч 102,8; 25.01 хгч 199,2 Есть шансы на благополучную беременность или …? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Вполне! ХГЧ прекрасно нарастает! Когда будет значение 1000 смело идите на УЗИ!
Екатерина, а то что значения не соответствуют сроку?
Там вариация разная! Акушерская неделя и неделя зачатия! Вы укладываетесь в границу нормы!
Екатерина, спасибо ? надеюсь все хорошо у нас с малышом
Принятый ответ
ХГЧ не всегда должен иметь значения согласно классике! Ваша градация цифр, которые Вы написали говорит о том что беременность развивается хорошо!
Принятый ответ
Добрый день.
ХГЧ прекрасно растет. Не видно причин для сомнений.
Через недельку пройдите узи.
Игорь Игоревич, спасибо, узи 1 февраля. Завтра еще сдам хгч для спокойствия
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растет отлично. Нет поводов для беспокойства. Он в норме вырастает в 1,5-2 раза.
Ольга, если специалисты говорят хорошо, нужно верить, и не придумывать себе страшилки. Спасибо ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте.
ХГЧ нарастает в динамике отлично, не переживайте. Нет норм ХГЧ в отношении срока, главное динамика (темп прироста должен быть более 60% за 48 ч).
Очень хорошие шансы на благополучную беременность.
Арусяк, спасибо ?
Пожалуйста! Будьте здоровы!