Две полоски

Здравствуйте. Пила четыре дня лимфомиазот,появились чуть красноватые выделения,думала раньше месячные начинаются. Поесле этого пропила его еще пару дней. Плюс появился зуд в промежности. Мазала клотримазолом дня 4-5 . Мес не наступали, сегодня сделала тест 2 полоски. Как могут повлиять эти препараты на плод и беременность?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте,не повлияют
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг
Йодомарин 200 мг

Принятый ответ

Здравствуйте!
На течение беременности совершенно никак не повлияют ни первый, ни второй препарат.
Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если более 5 - это, действительно, беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты на беременность не повлияют ге переживайте. Начинайте приём фолиевой кислоты по 400 мкг в день, вит д, если нет проблем с щитовидной железой то можно принимать йодомарин по 200 мкг в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Никак не повлияют, не переживайте!

Сдайте кровь на хгч дважды с интервалом в 48ч.Прирост ХГЧ за 48часов должен быть в 1,5-2раза. Это будет говорить о том, что беременность маточная и она развивается. По достижению показателя выше 1000 можно уже идти на УЗИ - плодное яйцо будет визуализироваться

Принятый ответ

Здравствуйте

Не волнуйтесь, данные препараты на беременность никак не повлияют. Вы можете сдать кровь на ХГЧ и контролировать прирост раз в 2-3 дня. УЗИ когда ХГЧ подрастет более 1000. Если выделения кровянистые продолжаются можно пропить Транексам 500 мг три раза в день до 5 дней