Беременность

Добрый день! Подскажите было 2 партнера. Последние месячные были 21 июня продолжительность 6дней. В июле с первым партнером был секс 3июля, с мужем 5-6-7 июля. 17 июля проявилась еле видная полоска на тесте, я беременна. 02.08 сделала узи , гинеколог ставит 5 недель и 3 дня срок беременности. Беременность возможна от партнера с кем секс был 3 июля?

Нет
27 лет

Алина, здравствуйте
С обоими партнерами были половые акты с эякуляцией во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Эдуардовна, нет. С первым партнером был секс в презервативе! Но, когда он надевал презерватив изначально надел неправильно, и начал переодевать, а на члене уже был предэякулят

В предэякуляете недостаточно сперматозоидов для оплодотворения, чтобы не писали в интернете.

Поэтому, беременность у Вас от того партнера, с кем была полноценная эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Эдуардовна, в предэякулят 100% не может Быть спермы ? Даже если это был второй половой акт ?

Принятый ответ

Даже так. Можете быть спокойны.

Алина, здравствуйте. Овуляцию ощущаете обычно? Сколько длится цикл? Ни с кем не предохранялись?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Михайловна,С первым партнером был секс в презервативе! Но, когда он надевал презерватив изначально надел неправильно, и начал переодевать, а на члене уже был предэякулят. Овуляцию не ощущаю , цикл 35дней

Алина, с большой вероятностью беременность произошла 6 -8 июля, то есть от мужа.

Здравствуйте, возможна тк при эякуляции во влагалище спермотозоиды сохраняют свою активность в течение 5 дней, у вас как раз выпадает на примерные дни овуляции. Па были очень близко по датам поэтому сказать однозначно невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Надежда Сергеевна, судя по сроку беременности который мне установили на узи, овуляция произошла примерно 10-11 июля

Срок по УЗИ считается более информативным, значит беременность от мужа