Половой акт

Во время секса мой молодой человек порвал мне влагалище вчера, обратилась в скорую зашили влагалище, сказали пару дней особа не ходить, но вот сегодня не большие выделения есть это нормально?В больнице сказали угрозы здоровья нету, вы не раслабились поэтому так и вышло

27 лет

Таисия, здравствуйте
Вы имеете ввиду кровянистые выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгения Эдуардовна, да

Как по интенсивности?

Таисия, здравствуйте!

Насколько обильные выделения сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Лидия Владимировна, не слишком большие, как вчера

Если они мажущие, скудные, это не опасно, такое может быть, Вам накладывали швы

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Лидия Владимировна, через сколько они пройдут?

Несколько дней могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Лидия Владимировна, поняла, подскажите пожалуйста ещё когда можно заниматься половым актом?

Когда пройдут выделения, минимум недели через три. Швы должны зажить

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Лидия Владимировна, на будущее зачатие ребёнка не повлияет это?

Принятый ответ

Нет, не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо вам большое

Здравствуйте, конечно выделения могут быть после манипуляции. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья Игоревна, на работе сказали взять больничный

Здравствуйте, во время па травмируется только слизистая, поэтому серьёзного ничего нет, выделения могут быть мажущие ещё какое-то время, не переживайте

Добрый день! Выделения после ушивания влагалища могут быть несколько дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо