Повторно поднимается температура после больницы

Добрый день, лежали в инфекционном отделении, лечили от бактериальной инфекции, в море г.дербент подхватили, тут многие болеют. Начались фебрильная судороги, Сильный понос с черной кровью был и температура 40-41 двое суток не спадала. Капельницы делали, уколы и антибиотики Цефиксим. Пребиотики пропили. Нас выписали и прошла неделя и сегодня снова поднимается температура 37.5, Нурофен не снижает. Можно ли повторно начать давать антибиотик Супракс, чтобы предупредить развитие болезни?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Повторно пока не стоит принимать антибиотик, так как не ясна причина повышения температуры. Необходимо понаблюдать за симптомами 1-2 дня и обратиться очно к врачу на осмотр.