Консультация

Здравствуйте! Ребенок с мая месяца мучается с ушами плохой слух стал. Постоянно разное лечение физио назначают. Но результата нет. Ездили в Москву на консультацию. Врач на карандаше дал лечение Чай на водяной бани потом туда соду остужать и капать по 2,5 мл. Ребенку в нос два раза в день. А на основном листке где стоит диагноз и лечение. Совершенно другое лечение, я в замешательстве и боюсь соду заливать в нос ребенку 4 года.Что делать?

32 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте! Соду не нужно.
Проводили ребенку тимпанометрию, аудиометрию (КСВП)? Как поняли, что слух стал хуже? Расскажите подробнее про уши — как часто отиты, какие именно, как лечили. Как дышит нос? Есть ли храп, кашель?