Мажущие выделения крови из влагалища

Здравствуйте, пропила курс антибиотиков Амоксиклав (2 таб* 10 дней) и пробиотиков при диагнозе воспаление придатков (в мазке был обнаружен стрептококк агалактие 10*8, были мажущие выделения крови из влагалища и боль внизу живота). Симптомы тянущего живота, вздутия и мажущей крови ушли. С задержкой на неделю началась менструация. Прошёл месяц после окончания приема антибиотиков, и опять появились мажущие выделения крови со слизью. Пока что других симптомов не наблюдаю. На данный момент продолжаю вставлять на ночь свечи Лактонорм. Какие сейчас мои действия?

Ирина, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков?

Илона, здравствуйте!!! Рада, что Вы мне ответили. Буквально месяц назад я пролечилась по вашей рекомендации(Амоксиклав 2 таб*10 дней,Левомиколь, Линекс , Лактонорм). Все симптомы воспаления придатков ушли, началась менструация. И вот вновь повторяется клиническая картина (появились мажущие выделения). УЗИ ещё не делала. Но по прошлому эпизоду клиническая картина была такая:
Немного повышены лейкоциты в крови
Стрептококк агалактие 10*8 в мазке на флору из влагалища
Мазня кровью
Болел них живота.
После антибиотиков УЗИ и кровь- норма.
Но сейчас уже второй день вновь прожилки крови со слизью.

Ирина, по УЗИ - абсолютная норма? Какой сегодня день менструального цикла?

Илона, завтра сделаю УЗИ, напишу результат( но буквально 1,5 недели назад была норма и УЗИ, и кровь). Месячные закончились 22 марта.

Хорошо бы увидеть предыдущий и завтрашний результаты

Илона, подскажите, мне нужно опять сдать мазок на флору из влагалища? Я так понимаю, если рецидив произошёл, то мне опять антибиотики предстоят?..

Илона, не вижу, где можно прикрепить документ

Ирина, это только можно сделать в платных вопросах или личных сообщениях