Нужно ли идти к хирургу?
Нарывает палец,делала ванночки солевые и прикладывала левомеколь. Пока не вижу улучшения. Могу ли я обойтись без посещения хирурга (((
Аллергия
48 лет
Здравствуйте, прикрепите фото пальца пожалуйста. Как давно лечите?
Елизавета Александровна, здравствуйте, второй день
Принятый ответ
По фото у Вас имеет место гнойный панариций. Чтобы не затягивать процесс и не допустить переход гнойного воспаления под ноготок нужно обратиться к хирургу для вскрытия гнойника.
До похода к врачу можно сделать повязку с мазью Левомеколь.
Приём Нимесил 1 пакетик х 2 раза в день для уменьшения воспаления в тканях и болевого синдрома.
К врачу обратиться сегодня-завтра.
Здоровья Вам
Здравствуйте. Сколько дней уже болеете?
Игорь, здравствуйте, я лечу второй день, болит около 4х дней