Капли с туалета

здравствуйте. сходила в туалет в поезде. когда писала, несколько капель отскочили и попали на половые губы. унитаз был не самым чистым. Подскажите, пожалуйста, могла ли я чем-то заразиться? и если нет, то почему?

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Так ничем нельзя заразиться

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет, не могли

Во влагалище кислая среда, оно устойчиво к различным микроорганизмам.

Екатерина Сергеевна, туалет выглядел не самым чистым. точно ничего страшного не могло произойти?

Выше ответила

Принятый ответ

Здравствуйте, заражение исключено

Принятый ответ

Здравствуйте
Заражение таким способом невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте, Не переживайте, Ничего страшного не произошло. Таким образом заразиться ничем нельзя. Даже если унитаз был нечистым.