Можно принять "женале" на 4 сутки?

Добрый день! На 18 д.ц. случился незащищенный ПА. Цикл 26 дней. Можно принят Жинале на 4 сутки, только сегодня появилась возможность его купить, были за городом.

Нет
35 лет

Елена, здравствуйте
К сожалению, принимать препарат ЭК уже не имеет смысла, его эффективность работает только первые 72часа после полового акта.

добрый день, нет, эффективность ЭК только в первые 72 часа, чем раньше, тем лучше. только цикл себе собьете

Здравствуйте, не будет эффекта. У вас не наступит беременность, т к если цикл 26 дней, то овуляция уже прошла.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, смысла нет. Препарат эффективен только в течение 72 ч после па. От беременности он уже не спасет, если она наступила, а гормональный фон нарушит. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.

Добрый день! Нет смысла, принимать надо в течение 72 часов после ПА

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат принимается в течение 72 часов после па, на данный момент от него уже не будет эффекта. Если цикл у вас стабильно 26 дней, то на 18 дней овуляция маловероятна, это не фертильные дни. Если будет задержка сдайте кровь на хгч, данный анализ информативен через 10 дней после па.

Добрый день.препраты действует если принять в течении 72 часов.