Сильная отдышка 2 неделю , не могу глубоко вздохнуть

Здравствуйте, началось всё 8 июля . Вся покрылась сыпью , как в крапиву упала . Лечилась антигистаминными 2 недели . Сыпь так и не прошла . На работе стало плохо , начала задыхаться. Поставили укол преднизолон. Стало легче дышать и краснота начала проходить . Ставили уколы 3 дня . Краснота сошла , сыпь покрылась корочкой . На 4 день уколов резко стало плохо , начала задыхаться , онемели руки . Поехали в больницу , врачи сказали кардиология . Дали успокоительные и отпустили. Я так же задыхалась , помогало чуть продышаться только если наклониться вперед . Открыла больничный и поехали к кардиологу, сняли кардиограмму , узи сделали . Сказали это не кардиология , ритм сбивается из за дыхания . Пошла у пульмонологу , свистов в легких нет , сатурация в крови 68. Поставили астму под вопросом . Прошла ФВД , прописали бередуал. Отдышка такая же , не могу нормально продохнуть. Подскажите пожалуйста астма это или что то другое ?

Аллергия , был отёк квинки в 2 года
19 лет

Здравствуйте. По вашему оеисанию похоже на Бронхиальную астму.
Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, универсальную аллергопанель для поиска причинных аллергенов.
От одышки, удушья используйте ингалятор Симбикорт Рапихайлер 160/4,5 мкг 2 вдоха.