Шум в ухе, болит голова, нет признаков болезни — вопрос №2341867
Здравствуйте! Ситуация такая, заложило ухо, сама попыталась пролечить отипаксом ( результата не было) , пошла к доктору. Назначали антибиотики аугментин 875 мг, левомитиц спирт в ухо. Нет результатов , дальше назначали данцил. Результат шумит в ухе как трансформатор , голова болит. Дальше назначали аугментин, комбилипен, нейрокс и пентоксофиллин . Голова как шальная что делать?!!!
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!