Подскажите пжл схему лечения
Здравствуйте. Планирую беременность, в самую первую очередь меня беспокоили выделения с запахом, сдала анализ на ИППП, обнаружились гарднерелла и уреаплазма, ВПЧ 16. Знаю что ВПЧ не лечится. Подскажите пжл схему лечения на уреаплазму и гарднереллу
Мика, добрый вечер! В каких количественных титрах высеяны микроорганизмы?
Илона, Здравствуйте. Я сдавала анализ ПЦР поэтому написано просто "Обнаружено"
Илона, года лет 5-6 назад сдавала бак посев мазка, если надо результаты могу прикрепить, так как уже схемы лечения 3 гинекологов мне не помогли
Илона, для выявления кол.титров сдать анализ ИФА?
Доброе утро! Анализ так и называется ПЦР количественный. И, желательно сдать чувствительность уреаплазмы к антибиотикам, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам