Что делать, если уже неделю болит под лопаткой?
Здравствуйте! Какой диагноз предположительно можете поставить? Колющие, ноющие боли под правой лопаткой, отдаёт под правую грудь, боли длятся уже неделю, обезболивающие и согревающие мази не помогают, а если помогают, то не надолго, невозможно спать, посоветуйте пожалуйста что делать, кроме того на той же лопатке появилось какое то раздражения до начала применения мазей, похоже на простудные прыщики. Это все как то связано или то к отдельным специалистам нужно обратиться?
Описание ваших симптомов похоже на опоясывающий герпес, тем более учитывая возможное ослабление иммунитета на фоне тех ваших заболеваний которые вы указали. С данным состоянием необходима консультация невролога для назначения соответствующего лечения.