Боль в левом виске

Несколько лет уже беспокоит боль в левом виске. При том, что она не постоянная и возникает в основном в летний сезон. Обычно во время сна начинается тянущая ноющая боль в виске, что не могу ничего делать. Выпиваю пенталгин и ложусь, в течение получаса боль проходит и больше не беспокоит. Иногда бывает так, что несколько дней подряд по утрам боль. Результаты МРТ все в норме.

Здравствуйте. Обратитесь к офтальмологу для осмотра сетчатки и измерения внутриглазного давления. А также, определения остроты зрения и при необходимости назначения коррекции. Успехов!