Что может быть

Мне 26 лет. Второй день болит в области лопаток посередине, тупая, ноющая боль, бывает в виде жжение. Температуры нет, кашля нет. Может быть остеохондроз? Каждый день качаю сына младшего, бывает по часу. Записана в пятницу на прием к терапевту

Холецистит, пиелонефрит
26 лет

Здравствуйте, да,скорее всего остеохондроз. Нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и обратиться к невропатологу. Если есть апплекатор Кузнецова можно воспользоваться. Он хорошо помогает.