Электрофорез и прививки
Здравствуйте, с понедельника назначали второй курс электрофореза тазобедренных суставом кальцием (у сына в 6 месяцев нет окостенения ядер тазобедренных суставов, первый раз делали в 4). Во вторник должны планово делать второй раз пентаксим и прививку от пневмококковой, можно ли делать электрофорез и прививки в один день? Если нет, то какой должен быть промежуток ? Можно ли не делать электрофорез только в день прививки, но курс не прерывать полностью? Первые прививки перенес без реакций
28 лет
Здравствуйте.
Лучше в день вакцинации пропустить электрофорез. Если на следующий день после вакцинации будет температура, то так же рекомендую пропустить процедуру.