Расшифровка анализа

Ребенку год. На днях прививка. Помогите с расшифровкой анализа. Может нужно пересдать. Или обратится к врачу до прививки нужно.

Здравствуйте. Анализ на прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Воеводина
Клиент

Татьяна, прикрепила

Принятый ответ

Общий анализ крови в пределах возрастной нормы. Вакцинация не противопоказана.

Здравствуйте. ОАК-вариант возрастной нормы. Прививки не противопоказаны при отсутствии симптомов заболеваний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Воеводина
Клиент

Светлана, нужны ли антигистаминные перед прививкой? Прививки ранее не делали,был медотвод?

Принятый ответ

А с какой целью антигистаминные?

Принятый ответ

Добрый день!
Все показатели в норме для Вашего возраста.
Прививку делать можно

Принятый ответ

Добрый день
В анализе все хорошо. Вакцинация не противопоказана.

Добрый день, в общем анализе крови все в пределах возрастной нормы, противопоказаний к вакцинации нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Воеводина
Клиент

Галина, перед прививкой сдать мочу тоже нужно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Воеводина
Клиент

Галина, нужно ли принимать антигистаминные?

Если нет жалоб со стороны мочевыводящей системы , можно не сдавать, так как кровь у вас совершенно спокойная

Антигистаминные можно принять за 2 дня до вакцинации и 2 дня после

 - отвечает  СпросиВрача –
Воеводина
Клиент

Галина, какие?

Какой возраст ребёнка и какая прививка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Воеводина
Клиент

Галина, гепатит 1 год. Через месяц пентаксим. Очень переживаю ,прививки ранее не делали

Эти вакцины очень хорошо переносятся , не переживайте.
Вы можете дать антигистаминные зодак/зиртек

 - отвечает  СпросиВрача –
Воеводина
Клиент

Галина, сколько капель зодака ? Раз в день?
Превинар переносится хуже? Пока его решила отложить

Принятый ответ

Зодак с 1 года даем по 5 капель 2 раза в день.
У всех деток индивидуальная переносимость вакцинации, кто то переносит хорошо, у кого то болезненность в месте инъекции , повышается температура , но все эти побочные реакции длятся 2-3 дня