Уздечка полового члена слегка порезала половой член во время полового акта. Что делать?
Уздечка полового члена слегка порезала половой член во время полового акта. Сразу обработал перекисью водорода. Придержал чуток место, где была кровь, влажной антибактериальной салфеткой. На следующий день участок головки полового члена потемнел и какие-то наросты появились. При открытии залупы неприятные ощущения из-за этих наростов. Могу снимок показать, чтоб нагляднее. Помазал ещё немного Левомеколью один раз это место. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтоб это потемнение с наростами поскорее прошло? В больницу сейчас нет возможности обратиться, из-за местонахождения в далёкой деревне вдали от больниц. Лишь через несколько дней будет возможность поехать в город.
Добрый вечер.Видимо речь о разрыве уздечки.Приложите фото
Луиза Римихановна, прикрепил.
Принятый ответ
критичного ничего.Гематомка и травма уздечки.Половой покой,мазь Траксевазин 2р/с 10 дней.Как будет возможность покажитесь очно,возможно потребуется френулотомия(пластика уздечки).
Луиза Римихановна, благодарю, а как именно мазать? Намазать на гематомку и оставить залупу открытой? Как при этом ходить и спать? Или закрыть залупу после того, как намажу?