Можно ли делать RFлифтинг лица, 8 лет назад удалили полип и была лучевая терапия

Можно ли делать RF лифтинг лица, если 8 лет назад удалили полип вместе с маткой. диагноз был рак тельца матки и и была лучевая терапия 18 дней. Каждый год прохожу обследования пока все спокойно Можно ли делать RF лифтинг лица, если 8 лет назад удалили полип вместе с маткой. диагноз был рак тельца матки и и была лучевая терапия 18 дней? каждый год прохожу обследования пока все спокойно

Принятый ответ

Татьяна, добрый вечер! Вы спокойно можете проходить RF-лифтинг лица, у Вас нет противопоказаний! Удачи!)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, спокойно RF- лифтинг лица можете делать. Главное в зоне живота никаких токовых косметических процедур не проводить.

Добрый день.
Сейчас нет противопоказаний для этой процедуры.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Если по женской части все хорошо, то противопоказаний к RF лифтингу лица, конечно же нет. Вы ведь давно и успешно прошли лечение.

Здравствуйте! Татьяна, да, вы можете смело пройти данную процедуру.

Принятый ответ

Я думаю можно . Это просто радиоволновое воздействие на кожу лица . Если кожа без заболеваний и нет других противопоказаний .

Можно конечно

Можно, делайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Если с момента посещения онкогинеколога прошло более года, необходимо посетить врача для планового обследования и исключения прогрессирования заболевания.
При отсутствии прогрессирования, RF лифтинг лица не противопоказан.