Мезаденит. — вопрос №2345300
Здравствуйте,отвезли на скорой с острым аппендицитом, сделали УЗИ, оказалось воспаление лимфоузлов, анализы моча и кровь сказали хорошии, гинеколог смотрел все нормально. Хирург сказал что надо противоспалительные, антибиотик и смазмолитик, но какие точно лекарства не сказал, к терапевту сейчас нет возможности попасть, боль стала меньше, но все равно немного беспокоит, подскажите что надо принимать? И можно обойтись без антибиотика, просто только пропила 10 дней назад курс Панцефа(назначил стомотолог) и востанавливаю кишечник или антибиотик необходим???
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!