Почему щелкает челюсть
Здравствуйте. Около двух месяцев назад, при еде, начала щелкать челюсть справа (при движениях). Раньше такое уже случалось, но приходило в течение дня, а сейчас никуда не уходит и по ощущениям с той стороны челюсть стала больше, как будто увеличилась. Что может быть?
Нет
17 лет
Добрый день ,Амелия!
Такие симптомы характерныдля дисфункции ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава).
Вас необходимо обратиться к врачу гнатологу.