Посмотреть результаты анализов

Добрый день! Сдала анализы , хотела бы чтобы посмотрели и дали рекомендации если потребуются . Сдавала на железо , общий белок , т3, т4

Нет
28 лет

Добрый день.
Анна Сергеевна ,анализы хорошие. Один файл?
Есть какие-то жалобы?

Здравствуйте.
Ознакомился с Вашими результатами анализов.

В целом у Вас хорошие анализы крови , каких-то патологических отклонений не вижу.
Чтобы посмотреть уровень железа , необходимо сдать кровь на уровень ферритина -это белок, который хранит железо в организме.

Анна добрый вечер! Прикрепите результаты анализов пожалуйста!

Прикрепите пожалуйста бланк, здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Алексеевна, добрый день! Прикрепила

Анализ хороший, без отклонений. Для оценки уровня железа рекомендую дополнительно сдать ферретин, так как железо слишком изменчивый показатель

Принятый ответ

Здравствуйте!
Железо отдельно не оценивается так как показатель лабильный, можно зависит от продуктов питания на кануне, приема препаратов железа, если проходите обследования на анемию необходимо сдать общий анализ крови посмотреть гемоглобин, депо железа ферритин ( норма не менее 30 в идеале ближе к массе тела)
- общий белок в норме
- гормоны щитовидной железы в норме дополнительно рекомендую проверить ТТГ

Просмотрела результаты анализов - все показатели в норме!
Что Вас сейчас беспокоит?