Консультация по тел

Ищу на удаленную работу психолога по специализации помощь при чс в крупную строительную компанию. Работа в виде консультаций по тел для сотрудников, нуждающихся в психологической помощи на время эпидемиологической обстановки

Принятый ответ

Здравствуйте, психолога именно с лицензией и опытом работы?

Принятый ответ

Ваша помощь сейчас очень необходима.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Расскажите более подробно, что конкретно Вы хотите от психолога и как будет выглядеть его работа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно узнать подробности? Общение будет только по телефону или есть возможность по аудио связи?