Консультация по тел
Ищу на удаленную работу психолога по специализации помощь при чс в крупную строительную компанию. Работа в виде консультаций по тел для сотрудников, нуждающихся в психологической помощи на время эпидемиологической обстановки
Принятый ответ
Здравствуйте, психолога именно с лицензией и опытом работы?
Принятый ответ
Ваша помощь сейчас очень необходима.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Расскажите более подробно, что конкретно Вы хотите от психолога и как будет выглядеть его работа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно узнать подробности? Общение будет только по телефону или есть возможность по аудио связи?