Консультация гинеколога /

Вероятность ИППП — вопрос №2346384

Добрый день. Было неполное проникновение без презерватива. Я сдала анализы, никаких инфекций не было обнаружено. После этого с этим же партером был полноценный контакт уже совсем без презерватива. Я себя накручиваю, что анализы показали ложный результат. Передаются ли ИППП при неполном проникновении?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Да, это возможно.
Анализы на предмет этого следует сдать через 2-3 месяца, не тотчас же.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! ИППП передаются, даже при неполном проникновении.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нет, не передаются
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Если головка полового члена вошла во влагалище, да, передаются
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Да передаются, анализы информативно сдавать Через 2-3 месяца
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если половой акт был в призервативе, то иппп передаться не могли. Поэтому результат был отрицательный. Если был незащищенный, тогда может быть. Повторить анализ нужно не ранее чем через 2 мес после Па. А лучше сейчас обследовать партнера, если иппп не обнаружиться, то переживать не стоит после па с ним ?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
ИППП передаются пои любом проникновении.
Анализы следует сдать не ранее чем через месяц после полового контакта При отсутствии зала, если у вас появится жалобы на зуд, жжение, выделения из половых путей, сдайте Фемофлор сразу