Пятно на слизистой десны

Здравствуйте!2 августа мне меняли пломбу.На десне прокладывали ватные турунды,достаточно грубо,видимо врач торопилась,также когда она ставили пломбу возможно чем -то на десну накапала.Так как по приходу домой я заметила то,что на первом фото.Лечила, смазывала,на пару дней забыла о проблеме,но сегодня заметила то,что на втором фото белое пятно, круглое,а когда отодвигаешь слизистую, растягивается с ней.Скажите,что это?может ли это быть онко?

35 лет

Здравствуйте
прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, прикрепила,фото начала не смогла найти там были разводы на слизистой белые

ничего подозрительного на онкологию по фото нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, прикрепляю фото начале не смогла найти там были белые разводы ,облазила слизистая

Никаких признаков опухолевого роста нет совершенно точно!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, спасибо за ответ,а какие обычно признаки в этой именно области должны насторожить?

Длительно незаживающая (месяцы) безболезненная язва

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владислав, спасибо, поняла)больше на прыщик похоже,ярко белый,но не прыщ,и меняет форму со слизистой.Я уже теперь к стоматологам боюсь ходить,как схожу,что-то новое появляется (((

Принятый ответ

Это не рак вне сомнений
Все хорошо!!

Здравствуйте!
Прикрепите фото четче

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Бабековна, старалась как могла, предпоследнее фото вроде более инфортивно вышло

По фото нет никаких подозрений на злокачественный процесс и лейкоплакию, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Бабековна, спасибо большое,и вам)

Здравствуйте
По фото визуально данных за онкологический процесс нет. Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо большое,и вам всего доброго)

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото нет признаков онкопатологии, это не лейкоплакия.
Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое за ответ)