Консультация сексолога /

Потенция у мужчины. — вопрос №2347578

Здравствуйте.У мужчины во время полового акта иногда ослабевает половой орган(но это редко).А если не ослабевает,то бывает что ему все тяжелее достичь оргазма.И оргазм достигается почти только в определенной позиции,или не достигается вообще.Скажите,это уже начало проблем с потенцией?Мужчине 57 лет.То что я описала длиться примерно полгода.Спасибо за ответ.

Психиатр, Сексолог
Анна доброго времени суток.
Необходимо проверить предстательную железу, состояние сосудов и реалогию крови. В данном возрасте могут быть уже возрастные изменения которые влияют на потенцию
Клиент
Дмитрий Витальевич, спасибо Вам за ответ.Я встречалась с этим мужчиной 3 года.Посточнные отношения для встреч.Мне 45 лет.И он внезапно бросил меня,сказал что я его не устраиваю и не возбуждаю уже.А перед этим сказал что ему нужна пауза восстановить силы,ничего больше не объяснив.Я снова ждала встреч и получила от него такой удар,что я вдруг стала плохая как женщина для него.Проанализировав наши интимные моменты,я думаю что проблема у него,а он меня так унизил.И я сама теперь в стрессе,ничего не ем уже 3 дня.У меня никого больше не было в жизни кроме этого человека,семья не сложилась,детей нет,родителей похоронила и не единого родственника!И здесь ч в свой адрес получаю такой удар от мужчины,который все это время мной просто восхищался,поверьте.Теперб у меня стресс,я совсем одинока.Спасибо Вам за ответ.Я хотела знать,не ошибаюсь ли я что проблемы у него,а не у меня.
Психиатр, Сексолог
Не стоит чужие болезни перекладывать на себя. Это его проблемы а Не Ваши.
Клиент
Дмитрий Витальевич, спасибо Вам за ответ и поддержку.Этот мужчина и сам врач,думаю сам понимает ,что проблема в нем,а мне сделал такой моральный удар.Еще раз спасибо.
Психиатр, Сексолог
Всегда пожалуйста, Вы еще молоды. Можете найти себе мужчину и без моральных последствий
Клиент
Дмитрий Витальевич, благодарю.Всего Вам наилучшего.