Болит край головки при прикосновении

Пару дней назад после секса, обнаружил что есть боль небольшая при прикосновении к правой стороне головки члена. Видимых изменений не вижу. Каких то дополнитеных симптомов нет. Характер боли похож на такой как возникает при трение чего-то шехороховатового о кожу. Так же на головке имеется пятнышко похоже на родимое. Как давно появилось уже и не вспомню видимо давно. Чем может быть вызвана боль и стоит ли мне переживать из-за пятна?

Перегиб желчного пузыря
30 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Обычная пигментации, ничего тревожного.
С учётом жалоб необходимо:
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Бепантен 2 раза в день 10 дней.
Комплекс витаминов группы В 1 таб в день в течение месяца.
Диета и половой покой.
Всё нормализуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Владимир Александрович, спасибо большое за ответ. Не считаете ли вы, что стоит показаться очно дерматологу или урологу? Не опасны ли такие пигментации? Не могу ли они перерождаться. В связи с цифровизацией информации. Информации стало больше, а знаний нет. Откуда они могу появляться? И что касаемо боли в чем могут быть ее причины?

Очный осмотр уролога/дерматолога - приветствуется. На фото ничего тревожного нет. На счёт онкологии никакого подозрения и близко нет.
Часто механическое воздействие и как следствие пигментация

Принятый ответ

Добрый день.Видимо был интенсивный контакт,отсюда и чувствительность повышена.
По поводу пятна,ничего страшного,это пигментное пятно.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже на натёртость в результате интенсивного полового акта. Если контакты сухие, применяйте лубриканты. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Также рекомендую начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Далее местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Пятно - обычная пигментация. Не опасно.