Задержка месячных
С февраля этого года начала заниматься половой жизнью и постепенно цикл стал увеличиваться. В июне была задержка 3 дня, но все же месячные пришли. В июле участились занятия половой жизнью (защита присутствовала во всех разах), но наши половые органы соприкасались и неоднократно, при этом выделялась смазка как у меня, так и у моего партнёра, было небольшое проникновение на пару секунд. Сейчас уже 33 день цикла, хотя он обычно 29-31, вчера,10.08, делала тест, показал отрицательный, но все же сомнения есть. Как таковых симптомов нет, но после еды вечером болел живот(не внизу) и появлась лёгкая тошнота, но она прошла.Есть ли вероятность беременности? В ближайшее время думаю сдать ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность невозможна.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте,если не было эякуляции во влагалище, то беременность невозможна. От смазки и соприкосновения беременность не наступает. В норме задержки цикла бывают до 10 дней, 1-2 раза в год, не волнуйтесь.
Ксения, здравствуйте! Какой способ контрацепции у Вас?
От смазки беременность не наступает!
Екатерина Сергеевна, мы используем презервативы как средство контрацепции.
Принятый ответ
Если не было ситуации со сползанием/разрывом/любым нарушением целостности , то беременность исключена.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Необходимо сдать анализ крови на хгч
При отрицательным результате задержка менструации может быть связана с отсутствием овуляции в данном цикле