Консультация ветеринара /

Можно ли с этим что нибудь сделать? — вопрос №235036

Кот британской породы , был кастрирован. Уже двенадцатый год. Кормим кормом Феликс. Недавно начались проблемы, как мы поняли , с печенью . Кот ест и потом вырывает эту пищу . Мы понимаем, что котик уже старенький , но неужели нельзя ничего сделать? Купили ему гель, ест, но ситуация опять повторяется. В магазине , где покупали, сказали, что отказывает печень , и , это всё. Но мы его очень любим и хотим его хотя бы задержать ещё . Помогите, пожалуйста .

Ветеринар
Как вы поняли, что с печенью?
Открывает печень? Это как банку открывать? Что вы имели ввиду?
Ветеринар
Не бойтесь быть не понятыми, идите к врачу, обследуйтесь, и уже после этого делайте выводы, на сколько он стар и т.д.

Ветеринар
Здравствуйте. Рвота не является симптомом заболевания исключительно печени. Мнение продавца зоомагазин а, не является авторитетным в вопросах болезней животных.
Обратитесь на прием к врачу и, сдайте анализы крови и сделайте УЗИ брюшной полости