Консультация детского стоматолога /

Отломился часть жевательного зуба — вопрос №2351158

Ребенку 4 года молочные зубы
Лечили зубы под наркозом были пульпиты .
Спустя пол года на зубе где лечили отломилась часть стенки зуба живательный фото прилагаю .
Вопросы вот какие
1- удалили пульпит зуб может болеть ?
2 - как будет происходить лечения будут сверлить и ставить пломбу или удалять ?

Возраст: 4

Хронические болезни: Нет

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте.
В бесплатных вопросах нет функции добавки фото.
Вообще лучше сходить на очный осмотр к детскому стоматологу и всё обсудить. И обязательно будет необходимо сделать рентген причинных зубов