Лечение хронического простатита

Для лечения хронического простатита назначено свечи лонгидаза 10 , простакор внутримышечно. Анализ мазка хороший, Жалоб нет кроме преждевременной эакуляция. Достаточное ли это лечение, оно уже подходит к завершению к врачу могу попасть только 01.09.

АГ, ДГПЖ
46 лет

Здравствуйте. Если по микроскопическому исследованию секрета предстательной железы нет воспаления, то лечение достаточное.
Учитывая возраст, сдайте кровь на ПСА и пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - 1 раз в год эти обледования профилактически проходить.

Доброго времени суток. Важный момент, эффект от лечения отмечаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Владимир Александрович, нет никаких эффектов не отмечаю.

Половая жизнь регулярная? Головка открытая или нет?
ТРУЗИ детали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Владимир Александрович, головка не открытая ещё имеются тянущая ощущения при эакуляция.Коптю трузи добавлю

Железа увеличена. ПСА сдавали? Секрет простаты микроскопия я бы повторил после курса Лонгидаза ещё раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Владимир Александрович, пса сдавал в апреле 1.160, анализ секрета простаты выкладываю

Вы писали что он в норме, п я про то что повторить его после курса свечей Лонгидаза

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Владимир Александрович, понятно спасибо

??

Добрый вечер.Не совсем специфическое лечение при преждевременной эякуляции.Лечение больше профилактическое.
На данный момент проблема преждевременной эякуляции сохраняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Луиза Римихановна, да сохраняется, ещё имеется тянущее ощущения при эакуляция.

Анализ секрета без воспаления .В принципе данных рекомендаций достаточно.По поводу дискомфорта после семяизвержения,добавьте Простамол по капсуле 1месяц.

А по поводу ПЭ ,не совсем поняла,у Вас фимоз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Луиза Римихановна, нет фимоза у меня нет.

Принятый ответ

Выше написали что головка не открытая.Поняла.Рекомендации прежние .