Лечение хронического простатита

Для лечения хронического простатита назначено свечи лонгидаза 10 , простакор внутримышечно. Анализ мазка хороший, Жалоб нет кроме преждевременной эакуляция. Достаточное ли это лечение, оно уже подходит к завершению к врачу могу попасть только 01.09.

АГ, ДГПЖ
46 лет

Здравствуйте. Если по микроскопическому исследованию секрета предстательной железы нет воспаления, то лечение достаточное.
Учитывая возраст, сдайте кровь на ПСА и пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи - 1 раз в год эти обледования профилактически проходить.

Доброго времени суток. Важный момент, эффект от лечения отмечаете?

Владимир Александрович, нет никаких эффектов не отмечаю.

Половая жизнь регулярная? Головка открытая или нет?
ТРУЗИ детали?

Владимир Александрович, головка не открытая ещё имеются тянущая ощущения при эакуляция.Коптю трузи добавлю

Железа увеличена. ПСА сдавали? Секрет простаты микроскопия я бы повторил после курса Лонгидаза ещё раз

Владимир Александрович, пса сдавал в апреле 1.160, анализ секрета простаты выкладываю

Вы писали что он в норме, п я про то что повторить его после курса свечей Лонгидаза

Владимир Александрович, понятно спасибо

??

Добрый вечер.Не совсем специфическое лечение при преждевременной эякуляции.Лечение больше профилактическое.
На данный момент проблема преждевременной эякуляции сохраняется?

Луиза Римихановна, да сохраняется, ещё имеется тянущее ощущения при эакуляция.

Анализ секрета без воспаления .В принципе данных рекомендаций достаточно.По поводу дискомфорта после семяизвержения,добавьте Простамол по капсуле 1месяц.

А по поводу ПЭ ,не совсем поняла,у Вас фимоз?

Луиза Римихановна, нет фимоза у меня нет.

Принятый ответ

Выше написали что головка не открытая.Поняла.Рекомендации прежние .