Может ли обостриться баквагиноз после ПА? — вопрос №2351298
Здравствуйте. Позавчера впервые через полгода отношений Решили отменить презервативы. Партнёр вроде проверенный(Но верить никому нельзя). Сегодня я у себя обнаружила неприятный запах из влагалища-просто жду месячные и потерла там пальцем.Есть Вероятность зачатия, потому что было окончание внутрь. Запах похож на вагиноз. Может ли он обострится – у меня к нему расположенность. Более никаких симптомов нет-ни зуда,ни жжения.Что делать?Если я беременна,не навредят ли лекарства и свечи будущему малышу ?Хотя, прошло ещё очень мало, но всё равно. Возраст 40. Все необходимые обследование проходила в марте-УЗИ,цитология
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!