Результаты экг
Здравствуйте ребёнку 5 месяцев сделали ЭКГ по результату написано повышены потенциалы правого желудочка,что это значит ?опасно ли это ?
Псориаз с 2010 года
32 года
Здравствуйте. Как правило у детей преобладают правые отделы сердца из-за расположения в груди, поэтому так описали. Почему сделали экг? По узи скриннингу что было?
Наталья Викторовна, здравствуйте нас отправил педиатр перед тем как пройти массаж! Узи делали в месяц всё в порядке было!
Если жалоб нет, развивается по возрасту, по узи никаких пороков не было, то наиболее вероятно, что особенность детской экг