Задержка 4-й день,
У меня задержка 4-й день. Был секс в числах 16 прошлого месяца, не предохранялись, но и вроде без происшествий в конце. Сегодня проверила тестом на беременность, показывает четко одну полоску. Не могу понять в чем дело. Заниматься спортом начала на карантине, делать то нечего. Помогите разобраться.
Римма, добрый вечер! По экспресс-тесту на 100% нельзя исключить беременность, поэтому, надо сдать ХГЧ крови. Можно предположить, что задержку менструации могут давать физические нагрузки или стресс, в котором сейчас все находятся