Высыпала аллергия, а на ноге вообще ужас раздуло,красные пятнао
Подозрение на аллергическую реакцию, покрылась вся сыпью, нога опухла, красные пятна, а по телу мелкая сыпь
Нет
37 лет
Здравствуйте
Нужно срочно принять антигистаминные препараты или обратится в приёмный покой
И так же сдать ОАК, IgE и аллегопробы для установления причины аллергии
Может кушали что-то новое? Запахи новые? Порошок?