Что это такое говорят кто то ячмень кто то халязион — вопрос №2352871
Веко набухшее отечное в течении 10 дней уже отек , капли тобрекс 2 р в день и ципромед каждые два часа , тетрациклин мазь на ночь , после 6 дней спадал отек щас снова болит как будто ударили веко отечное покраснение на краю
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!