Опухло веко и болит при моргании и надавливании
Вчера болел глаз при моргании и надавливании на верхнее веко. Утром проснулась - верхнее веко опухло и болит при моргании. Предполагаю, что это произошло из-за плохо смытой с глаз туши. Никакое лечение пока не применила. Помогите, пожалуйста
Нет
22 года
Здравствуйте. Вероятно в толще века у Вас формируется воспалительный элемент-Ячмень. Поэтому рекомендую начать лечение. Капли Комбинил или Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день 10 дней. Через 10 мин за веко закладывайте мазь Флоксал 3 раза в день 10 дней. Через 5 дней нужно оценить динамику. Выздоравливайте))