Почему ребенок кричит?
Здравствуйте,малышка 6 месяцев,на протяжении месяца кричит целыми днями,не плачет,а именно кричит во всё горло,пробовали дать нурофен,не было эффекта. Еще стала плохо спать,раньше спала днем одним сном по 2-3 часа,сейчас спит днем по 40 минут,что это?
Принятый ответ
Здравствуйте
Зубки прорезываются? Врач осматривал ребёнка?
Галина Александровна, здравствуйте,сказали что зубов ещё не видно.
Стул какой? Животик беспокоит?
Галина Александровна, стул мягкий,живот не беспокоит
Необходим осмотр невролога
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно период дентации
Прикорм уже ввели?
Стул сколько раз в день ?мягкий ?
Эльнура Назимовна, здравствуйте,прикорм ввели давно,стул 2 раза в день,мягкий
Возможно беспокоит животик после введения прикорма
чаще выкладывать на живот ,допаивать водой ,делать массаж по часовой стрелке от пупка ,грелку или прогретую утюгом пеленку на живот.
после кормления держать ребенка столбиком как минимум 5-10 минут
Препарат Эспумизан беби,Симитикон ,укропную воду давит перед кормлением
Сделать повторно НСГ и очный осмотр невролога
Принятый ответ
Добрый день. Ребенка осматривал невролог, педиатр? Анализы крови, мочи сдавали? На каком вскармливании ребенок? Как прибавляет в весе? Что со стулом?
Елена Анатольевна, здравствуйте,педиатр осматривал,говорила что все в порядке,стул два раза в день,мягкий
Слюнотечение обильное?
Елена Анатольевна, не сильно
Во время плача родничок выбухает?
Елена Анатольевна, она не плачет,а просто кричит,родничок не набухает)
Тогда необходимо дообследование - общий анализ крови,мочи, НСГ, очный осмотр невролога, копрограмма
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо разбираться, ребёнка что-то беспокоит. Просто так постоянно ребёнок кричать не будет. Результаты анализов, УЗИ, НСГ прикрепить можете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте) нужно сдать ОАК, оам.
И провести ребёнку НСГ.
Начать с этого