Снижена фолиевая кислота у ребенка 3г — вопрос №2355210
Добрый день! Подскажите пожалуйста- критично ли низкий уровень фолиевой кислоты у детей (двойняшки 2,10г). Анализ решила сдать сама, т.к. у детей глосситы с апреля (ранее у сына в крови были антитела к аскариде, крапивница, у дочери были острицы-обнаружила ее после жалоб дочери о зуде). Паразитов пролечили, почти сразу после лечения появился глоссит. Сейчас у детей далобы на то, что болит живот, у сына запор (вообще не едят ни фрукты, ни овощи ни в каком виде( в рационе у нас каши, на обед суп или гречка, перекус печенье в садике дают. Анализы крови прилагаю, фото языков тоже
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!