Отмена кок

Здравствуйте. Отменила Ярину+ были побочки, пропила 2 недели всего. На 7 день начались мажущие выделения и всё! Вопрос, следующие месячные будут через 28 дней или как должны были по графику через 2 недели ? Хочу уточнить эта «мазня» не считается ведь месячными, интересно узнать когда следующие начнутся

Нет
35 лет

Здравствуйте
После отмены кок на активных таблетках может незначительно нарушиться цикл
Все индивидуально,но больших сбоев не будет,не переживайте