Расшифровка анализов
Была на приеме повторно у врача первый раз были лейкоциты и во влагалище и цервикальном канале,сейчас лейкоциты по результатам понизились ,но ещё сдавала флемофлор,что делать дальше ?до сдачи вторых анализов принимала эльжину, лактожиналь и вагилак
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, сейчас появились желтоватые выделения
Если при этом нет зуда, жжения или неприятного запаха, то это нормальные выделения
Здравствуйте, у вас абсолютно нормальный фемофлор и мазок, Если нет жалоб на зуд, жжение, выделения, то лечение не нужно
Юлия Олеговна, второй день выделения желтовато-зеленоватые
Принятый ответ
Тогда рекомендую комплексный препарат Макмирор комплекс 1 свеча на ночь во влагалище-8 дней. Флора у вас в норме
Добрый день.
У вас нормальные результаты Фемофлор.
Больше ничего делать не нужно.
Здравствуйте!
У Вас невоспалительный мазок и идеальный фемофлор
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Елена Борисовна, 2 день желтовано -зеленоватые вынерения
Елена Борисовна, а не подскажите, какого вы мнения о тренажёре tonis
Здравствуйте, на сегодняшний день у вас хорошие результаты мазков . Если нет жалоб, в лечении вы не нуждаетесь ?. Вас что-то беспокоит?
Радмила Койруновна, 2 день желтовато-зеленоватые выделения
Принятый ответ
Понаблюдайте. Это возможно овуляторные выделения, вариант нормы. Если будут сохраняться и присоединится зуд, можете проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней ?
Здравствуйте! У Вас всё в порядке по результатам обследования - норма!