Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2357339

Была на приеме повторно у врача первый раз были лейкоциты и во влагалище и цервикальном канале,сейчас лейкоциты по результатам понизились ,но ещё сдавала флемофлор,что делать дальше ?до сдачи вторых анализов принимала эльжину, лактожиналь и вагилак

Возраст: 33

Хронические болезни: Часто молочница

Гинеколог
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?
Клиент
Екатерина Александровна, сейчас появились желтоватые выделения

Гинеколог
Если при этом нет зуда, жжения или неприятного запаха, то это нормальные выделения
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, у вас абсолютно нормальный фемофлор и мазок, Если нет жалоб на зуд, жжение, выделения, то лечение не нужно
Клиент
Юлия Олеговна, второй день выделения желтовато-зеленоватые
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Тогда рекомендую комплексный препарат Макмирор комплекс 1 свеча на ночь во влагалище-8 дней. Флора у вас в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас нормальные результаты Фемофлор.
Больше ничего делать не нужно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас невоспалительный мазок и идеальный фемофлор

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Клиент
Елена Борисовна, 2 день желтовано -зеленоватые вынерения
Клиент
Елена Борисовна, а не подскажите, какого вы мнения о тренажёре tonis
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на сегодняшний день у вас хорошие результаты мазков . Если нет жалоб, в лечении вы не нуждаетесь ?. Вас что-то беспокоит?
Клиент
Радмила Койруновна, 2 день желтовато-зеленоватые выделения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Понаблюдайте. Это возможно овуляторные выделения, вариант нормы. Если будут сохраняться и присоединится зуд, можете проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! У Вас всё в порядке по результатам обследования - норма!