Опасные ли такие болезни если они все вместе

Постмиокардитичский кардиосклероз, Блокада задней ветви левой ножки пучка гиса, синкопальное состояния неясного генеза, отклонения неясного генеза, ритм синус 94 в мин, Синусовая артемия, Высокие потенциалы, изменения сегмента ST-T в нескольких отв (признаки Ибс)

Врождёная деформация груди
20 лет

Здравствуйте, Алексей.
Из всего что Вы указали болезнь только миокардит, все остальное изменения или ситуации которые требуют диагностического поимка.
Любая болезнь не благо, по этому проходите обследования, уточняйте диагноз и при необходимости проходите лечение, современное развитие медицины позволяет хорошо контролировать ситуацию.