Кокав вакцинация

Здравствуйте! Сегодня ребёнку сделана 5 прививка от бешенства, после извлечения иглы покатились пара капель чуть с пенной из места укола. Медсестра сказала ничего страшного, так бывает. Сегодня честно я первый раз полностью видела процесс введения. Сегодня прививка на 30 день, но уже 6 по счету, нулевую переделывали из-за введения в ягодицу. Нужно переживать или переделывать?

Нет
43 года

Здравствуйте. Переделывать не нужно. Иногда так бывает ,что из мышцы может наружу выделиться капелька.
Иммунитет сформирован. Повода для волнения нет

Инна Чеславовна, не одна, в пара капель, они медленно проползли дорожкой где-то 5 см, пока медсестра закрыла шприц и дала ватку. Так тоже ничего страшного? Потом как обычно капля крови вышла и всё.

Принятый ответ

Так тоже ничего страшного. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не вся вакцина попала в ткань, то лучше переделать.

Принятый ответ

Здравствуйте,нет необходимости переделывать вакцину,просто заканчивайте курс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Переделывать не надо., такое бывает после ввода, не стоит переживать!