Диабетическая стопа
Здравствуйте, можно по рентгену описание, 58 лет , сахарный диабет второго типа, 5 лет назад ампутация большого пальца
Сахарный диабет 2
58 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по бумажному снимку описание не проводится, т.к. изображение может быть слишком искажено и отличаться от истинного снимка, но с учетом того, что есть в описании и того качества снимка можно сказать что есть признаки артроза суставов стопы, ампутация 1 пальца левой стопы, можно предположить остеопороз левой стопы в области костей плюсне-фаланговых суставов, но это может быть дефект печати
Принятый ответ
Милана,здравствуйте!
Что детальнее вас интересует?