Рост хгч, как растёт хгч на раннем сроке

Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Беспокоит рост хгч. Цикл 28 дней, овуляция была примерно в середине цикла. Хгч 23д.ц- 31.8 27д.ц. - 73.8 29 д.ц - 110.7 Как растёт хгч на раннем сроке? Калькулятор говорит о том, что это не норма.

40 лет

Добрый день.
Хгч уверенно растёт, что говорит о прогрессирующей беременности.
Нет никакого здравомысленного «калькулятора» на этот счет. Если вы держите в руках заключения лаборатории, вам видно, сколь широки описательные нормы для каждой недели.

Здравствуйте, Виктория.
У вас все отлично по росту ХГЧ, беременность прогрессирует.
У данного показателя огромные масштабы, у каждой женщины они будут совершенно разные при одинаковом сроке.

Здравствуйте!
Указанный прирост может быть вариантом нормы, не всегда ровно вдвое увеличиваются показатели через каждые 2 дня.
При ХГЧ более 1000-1500 уже должно быть видно плодное яйцо на УЗИ.

Здравствуйте
Хгч растет и беременность развивается
При значении от 1500 ед выполняйте узи для контроля

Принятый ответ

Здравствуйте
На данном этапе вам не о чем переживать
Сейчас рост ХГЧ хороший
Продолжайте сдавать ХГЧ раз в 48-72 часа для оценки роста, а когда показатель будет больше 1000-1500 можно будет пройти УЗИ