Цистит у ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? У моего ребенка УЗИ показало - цистит, ( возраст 5 лет ) . Часто мочиться, лечится уже 3 недели, и без изменений. Канефрон и бруснивер не помогает. Как и чем лечить?
Здравствуйте Юлия. Сдайте анализ мочи на бак посев с определением чувствительности к антибактериальным препаратам. Тогда врач сможет назначить вашему ребенку правильное лечение
Добрый день! А сдавали ли анализы мочи- общий и посев на стерильность и чувствительность к антибиотикам? Сделайте эти обследования, это даст ответ на вопрос
Юлия,по УЗИ диагноз не ставится!