СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Достоверность анализа на Вич

Делаю периодически скрининг на ВИЧ. Сдал анализы, в этот же день, взяли кровь в 3 пробирки, сказали, что ранее, кровь свернулась. Сегодня пришёл за результатами, сказали, что все пробирки +. Врач очень настойчиво спрашивала, употребляю ли я запрещённые вещества, ссылаясь на плохую кровь. Такое никогда в жизни не употреблял. Планирую сдать анализы в другую клинику

Герпес, гастрит
34 года
15 Августа 2024·Просмотров: 153·Виктор

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте
В этом случае обратитесь в центр СПИД по месту жительства для дообследования

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.