Пятна на коже

Здравствуйте! У меня белые пятна на коже . В основном на голени и руках , не чешутся , особенно видны летом когда кожа немного загорит. Появились несколько лет назад , думала это аозврастные , но знакомая сказала что похоже на солнечный лишай и это лечится

Гастрит
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Гипомеланоз
От воздействия уф лучей со временем бывает
От солнца защищайте
Могут оставаться
Как такого специфического лечения нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это питириаз разноцветный. 2 раза в день сначала протирать салициловым спиртом, а потом крем Фунготербин, капсулы Орунгамин по 1 к. 2 раза в день после еды. Курс лечения минимум 2 недели. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, Эмилия
Проведите обработку Аяна с захватом здоровой кожи йодом
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте это Идиопатический гипомеланоз . ничего страшного нет . наружно используйте защиту от солнца и увлажняющийе крема